Ирина

Дорогие верующие и неверующие, какое у вас отношение к тому, что наступил апрель и вообще весна?

Александра Гуревич

дужемутный вопросец

Doston Janapov

очень хорошее отношение у меня к весне... при чем весна моя любимая пора и в ней Пасха и Пасхальная радость... весна всегда благоухает до самых звезд!!!!

Ол
Олег

Положительное... Воскресение Христово скоро...

Юл
Юлия

у нас в Краснодаре +25 че круто, не завидуйте))))

Мамаз Муткин

Обожаю то, что у вас в видео показано и терпеть не могу то, что за окном сейчас.

Наталья Никишина

За окном метель. Вот такая весна у нас нынче.

Геннадий Абрамов

Поздняя Пасха, может от этого и поздняя весна.
Кстати, Церковь живет по юлианскому календарю, сегодня 19 марта однако. По григорианскому календарю, который внес путаницу во все вычисления и расчеты, сегодня 1 апреля.

Сергей Масляев

"Все проблемы и страдания поменяю на весну" ..
Спасибо, очень положительное видео.

Кумушка Сабирова

С утра валил снег, крупными мокрыми хлопьями. Я эту первоапрельскую хохмочку оценил! До сих пор весело смеюсь.