Ол
Олеся

А что же общего у неверующих и верующих? )))

Елена Февралева

Вера. Верующие верят что Бог есть. Неверующие верят, что Его нет.

Ви
Виталий

Люди все.
Мясные, костяные.)

Владимир Пронин

Взаимная неприязнь.

Ольга Свибович

все мы люди и прежде всего должны быть людьми!

Серега Храмов

у всех есть сердце, чувства и разум ну и язык :Р

D S

В одном мире живём.

Валентин Бутаков

Один воздух глотают, его и гоняют )))

Григорий Крюков

Внутреннее не согласие.

Ирена Жвингелайте

Все кроме взглядов на религию))

Валерий Большаков

Кому/во что верующие/неверующие??

Татьяна Науменко

Без разницы человек верующий или нет все мы хотим мир, счастье и справедливость.
Но чтобы этого достичь в этом уже играет большую роль ты веришь или нет.

Наташенька Маслич

Общее у них физическое тело.

Александр Цёмкало

И те, и другие - ЛЮДИ

хочется прокомментировать остальные ответы:

"Взаимная неприязнь" касается очень незначительного количества верующих и атеистов, в подавляющем большинстве случаев они не испытывают друг к другу неприязни. . это небольшой процент воинствующих православных/исламистов и атеистов поднимают волну в форумах, но это вопрос не к вере или её отсутствию, а воспитанию, уважению к другим людям, чужому мнению. . а то и фанатизм как религиозный, так и антирелигиозный. .

"Верующие верят что Бог есть. Неверующие верят, что Его нет" - тоже неверно. Атеизм - это не религия, атеисты не верят, в то, что Бога нет.. . у них просто отсутствует религиозный взгляд на мир, т. е. они просто не верят в то, что Бог есть. . а это большая разница. . даже логически - ну как можно ВЕРИТЬ в то, что что-то или кто-то не существует?

As
Astralbody

Форма.

Катя Попова

И те и другие атеисты. Верующие- атеисты по отношению к Осирису, Зевсу, Перуну и т. д. Неверующие в этот список добавили еще одного.