Елена Морозова

Чем верующий отличается от неверующего?)

Олеся Чунихина

верующий пытается объяснить происходящее в помощью логики, неверующий - вообще никак не пытается ничего объяснить, просто говорит, что "на все Воля Божья"!)))

Nicole Mmm

настоящий верующий не матерится

Овик Тадевосян

У не верующего шире и разнообразнее взгляд на жизнь, верующий ограничен догматами...

Денис Лейбин

Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа» .
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня» .
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь» . Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня» . И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня» . Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня? » А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»

Елена Мензелева

У верующего больше шансов узнать этот мир.

Максим Гореликов

умом и сообразительностью! тем что сам вынужден заниматься поиском правды, а не слепо верить проходимцем и лжецам!!!

Андрей Филонов

Без веры невозможно угодить Богу.
Таким образом, неверующие люди Богу не угождают.. . А кто не угождает Богу, тот обычно становится слугой диавола - и поэтому на том свете идёт в ад.
А вот среди верующих есть те, которые спасаются от власти греха над ними.

Анатолий

у него есть вера в без выходных ситуациях (вера в бога) это верующий
а у неверующего нет веры в безвыходных ситуациях

он думает и венит во всём окружающих и небудит думать о лучшем.

Никита Лутаев

Не верующий большой скептик, ему надо все доказывать, вплоть то что вода мокрая

Денчик

красотка тебе это и правда знать хочется?

Elena Mamayeva

Отсутствием критического мышления.
Подробнее-здесь:

http://www.litmir.net/br/?b=113140&p=2

Екатерина Зеленова

По большому счёту ничем.

Дмитрий Сидоров

Это всерано что темной темной ночью говорить что на Небе сверкают светлячки. КАКОЙ ПОЗОР ЗАДАВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!

Сергей Nf

Верой ))))