Кто тогда неверующий?
Человек который верит в случайное и не разумное соединение химико физических связей?
То есть такому человеку не хватает доказательств разумности вселенной, солнц и живых планет?
Почему?
Потому что такой человек сравнивает творение вселенной, через свои скудные знания и даже чувства о разновидности разумной жизни во вселенной и даже на его планете Земля?
Вывод: Человек не верящий в Бога или разумность вселенной, просто проявляет неуважение к миру, к людям и себе самому, тем самым легко находит оправдание своим грехам и способный на разрушение любой формы жизни?
Религия, вера
Если человек верит в Бога он верующий, если верит в научное обоснование живой вселенной тоже верующий. Кто тогда неверующи
Разумность вселенной? Для вас звезды разумны? Вы накурились что ли? Звезды это сгусток вещества в термоядерной реакции... о каком разуме там вы говорите?
не верят неучи и невежи...
Анатолий Малышев
Все верно) но бывает и верят неучи от страха а не от любви, что тоже своего рода невежество, но Библия их оправдывает называя убогими, или блаженными, что означает что они рядом с верой.
Человек верит либо ИСТИНЕ слова Божьего, либо вымыслам людей.
Поэтому важно Кому и чему верит верующий.
Евгений Данилов
Кто определит и чем разницу между божьего слова и людей
Евгений Данилов
Всё это очень конечно круто а своими словами никак ?
есл человек ВООБЩЕ верит - он верующий. а предмет веры - бог, нопланетяне, параллельные миры, сивая хрень в кубе - роли не играет никакой.
откой словарь и посмотри определение веры.
атеист НЕ верит.
Ирина Зотова
х у й пососи
Неверующий - тот кто идёт на пулковский телескоп, арендует время и выясняет лично, есть ли косяки в модели касаемо красного смещения и прочих наблюдаемых вещей.
В природе нет ни чего случайного, всё развивается согласно законов. И вселенная не разумна.
Если человек верит в Бога, то нет здесь ничего порочного. Но большинство верующих верят в блохастых богов из книг, выдуманных людьми и Дьяволом. Таких верующих следует называть ссученными атеистами. Бог непознаваем.
Ты чё на ромашке гадаешь?
атеизм не вера, атеизм знание атеисты не верят что Бога нет атеисты знают что Бога нет
Анатолий Малышев
Знать без доказательств это от безумия?
То есть доказать не могу, но утверждать могу?
Надежда Канищева
существование Бога Можешь доказать?
Надежда Канищева
это не доказательство
Отсутствующий, включи свою голову - кто тот кто в семье - кто делает вид что не понимает всё и отсутствует
разыграть, эмоции или энергии : )
Неверующий не верит в бытие Бога.
верущий это тот кто верит в бога. остальные не верущие
В Бога и в библию должен верить весь мир
Tilektes Bedelbek
Ни кто, ни кому, ни чего не должен...