Религия, вера

Почему человек не чувствует Чужих среди своих? Если человек верит в Бога, любой верующий уже автоматически свой.

Свои это люди, раса людей, чужие это пришлые в человеческих телах, и это страшные мутанты, о них я могу сказать всё, но или почти всё, но я знаю их на проекте тоже есть не мало. Их защита это высмеять их разоблачителей, осквернить и унизить, но ведь веру в Бога они принесли нам, связь улавливаете? Дальше до думайте сами, Религия забирает ваш ум, как рассказать, вы все равно не поверите, это не Религия, это программа. И тот, кому молятся большинство, есть бог Рептилий.
Как все запутано. Религия - это программа, созданная для порабощения. Подтверждаю.
Есть пошлые, есть пришлые. Есть Творец, он един... Есть репти, но есть истина, которую нужно познать. Все в душе твоей.
Илья Погорельский
Лучший ответ
Игорь Миклашевский Перефразировал, лучше бы внес что то новое.
Горе от ума. Яркий пример до какой чуши можно дойти, если не иметь веры и любви внутри.
В любой вере есть и праведники, и негодяи
учись спокойно, без эмоций реагировать на внешние раздражители.
" Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу." (Титу 1:16)
Nen Sy
кому-от кого защищаться??
до ДУМАЙТЕ сами-стоит ли верующим людям от нечего делать-"лить воду под одеяло", как и делить их? Связь улавливаете?!
И пытаться показать того чего-НЕТ.
Настёна =))
"По делам их узнаете их" так в Библии написано и все всех прекрасно видят и узнают, кто есть кто...
Алла Викторова
Игорь Миклашевский И вы видите все и знаете даже кто есть?
Алла Викторова Любой человек видит и знает кто есть кто? и что есть что? в пределах уровня развития собственного Сознания, а методика и приведена в Библии - смотреть надо на дела . а не на то, что кто - то говорит или предлагает; на что там же имеется другое изречение, цитирую :"Благими намерениями устлана дорога в АД".
Души у абсолютно всех людей живущих на Земле являются Полученными ими от Духа Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха - Творца и Создателя Земли, Вселенной и людей - Господа и Господина Миров! - на Основании ДоСтоВерных Посланий-Писаний: - ради Него для себя - люди разумно - Благо-Приятно - реализующие в этом мире свои отношения к другим людям - народам и даже к животным и растениям, являются более всего угодными перед Ним!
Свои узнаются вот так:
Иоанна 13:35 По тому узнают всё, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
.
Аида Искакова