Владимир Дроков

Можно ли верить неверующему?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Не попам не верь, они лошков, разводят типа тебя, малохольного. Верь знающим.

Николай

это тебе решать....)

Ольга Родникова

Нельзя. Они все слуги дьявола. Едят младенцев и пьют кровь девственниц.

Елена Осипова

Что у вас за критерии детские "верю/не верю"... Тебе 6 лет?

Дмитрий Л

Ну, дык, верят же! И вам можно.

Роман Коваленко

Попам, молам и т. д. ведь верите, а это далеко не самые честные из атеистов...

Ольга Иванова

верить никому нельзя
даже себе самому - и то не всегда
но главное - верить категорически нельзя ни попам ни в бога

Андрей Полынкин

можно не верить и верующему)

Ир
Ирина

а почему бы и нет.... смотря вол что верить ему..

Да
Дарья

во что

Светлана Янькова

Смотря в чём.. ну если он обманщик например, аферист, или мошенник -то нет конечно, не стоит.

Игорь

неверующему во что? для начала надо в этом определиться

Ва
Валерия

Не верить нужно а головой думать. Правда кроется в деталях. А детали кроются в вопросах

А неверующие порой зададут такие вопросы, что верующие чтобы тупо не выглядеть придумали термин "тролль"