Оксана Цуркан

Какая кухня вкуснее, неверующих или верующих? )))

Иришка

Не знаю, у всех по разному наверно, тут нельзя разделять, готовить многие любят, как верующие, так и неверующие) Я так очень люблю готовить, есть и "коронное блюдо". Плов с курицей и шарлотка) Угощайтесь! )

Ленок Деркач

оболденно вкусная у кришнаитов

Саша Гуров

пустословие все пустее, лучшем чем нибудь полезным займитесь

Светлана Мариськина

Поговаривают, что у тех, кто с любовью готовит....

Елена Савченко

вы где берете такие вопросы) ) сколько не заглядываю к вам - все не знаю что ответить))

Александр Алексенко

не надо вот только столы с мебелью есть... они у всех невкусные..

Павел Сметанин

конечно верующих . столько постных вкусных блюд.

Вероника Бойко

Тема чуть выше "Еда, кулинария"

Алексей Мартыненко

Во время поста надо такие вопросы с иллюстрациями задавать! Вам ответят что пост самое что ни на есть вкусное!))))

Вера Горкина

Тех, кто умеет готовить. !!

Ан
Анюта

А какая разница. верующий ты или нет? Если ты душу не вкладываешь в каждое блюдо .то любая кухня будет невкусной!