Eкатерина Усанкова

как вы относитесь к отношениям верующих с неверующими?

Помогите! Встречался с девушкой год, все было шикарно, идеальние отношения можно сказать, очень хорошая девушка, много для меня делала хорошего. Ей 17. Она очень сильно меня любит, я тоже ее люблю, но дело в том что она верующая а я Крестьянин. Веры у нас разные.. . расстались с ней именно из за веры, планы на нее у меня серьезные были. Она говорит что веру не поменяет, я тоже соответственно. Расстались но дальше говорит что любит меня, обнимает когда увидемся, как быть в таких отношениях?

как вы относитесь к отношениям верующих с неверующими?

Александра Фатикова

Ты - неверующий крестьянин. Что это за дурь такая? На русский переведи.
Может она тебя не изза веры бросила... а изза твоей дремучей глупости?)) )

в любом случае ей повезло.

зачем ей такой дурачок?

Максим Вертипрахов

А "КРЕСТЬЯНИН"это кто такой? У Вас ещё крепостное право? Или может всё же "Христианин"? Разберитесь.

Екатерина Бабурина

Можно строить и нормальные отношения, если разговаривать на общие и бытовые темы, не относящиеся к религии, тогда и споров не возникнет, да вон, у нас в Татарстане полно семей татар и русских, они же о религии не разговаривают, притом живут друг с другом всю жизнь.

Ul
Ulya

Еще один пример тупости веры и тупости религии... люди верующие вы дауна бараны и нелепые создания увы ущербный и тупой народец... мудрости вам..

Жанна Ямбаева

Ну а она тогда в какого беса верует

Рамиз Назаров

14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?

(2-е Коринфянам 6 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)