Александра Карпенко

А что вообще тут говорят верующие по поводу своей идентичности с неверующими? или достаточно назвать себя верующим?

Ирина Степанова

Я бы сказал что неверующий сейчас это обязательно будущий верующий потом.

Алексей Сучков

А почему ты интересуешь? Ты типа нейтралитет держишь?
Общее то, что и те и другие ВЕРЯТ, что Бог есть и что его нет... .
Ну это такой путь, по которому нужно пройти, от неверующего к верующему ( или наоборот) , а потом признаться, что философия интересней чем религия. И что все равно существует какое-то начало. То, из-за чего мы со всей сложностью мира существуем.