Екатерина Лебедева

Кому стыднее ))) верующим за своих троллей, или неверующим? )))

Надежда Ситнова

верующие тролли, как правило, примитивнее троллей атеистических.. . :)))

Ольга Мальцева

Старый анекдот: Новый русский заказал индивидуальную экскурсию в Иерусалим., Гид возит его и рассказывает: - Вот здесь распяли Христа и он вознёсся, а вот отсюда вознеслась Богородица, а вот от этой скалы оттолкнувшись ногой вознёсся пророк Мухаммад.... Новый русский удивлённо слушает и наконец произносит - Епть, да у вас тут Байконур прямо)))) )

Марина Юдина

хрхрхр
атеисты - шутники и юмористы, а верующие хотят шуткануть, да сцыкотно, поэтому ток матюгаются - это им позволительно, видимо... рот потом святой водой прополоскал и нормульно=)

Ольга Тутова

мне за вас всех, атеистов за хамство, верующих за трусость дать атеистам отпор

Вася Яровый

нет у верующих троллей. это атеики прикидываются что бы верущих компроментировать. это не честно. воевать надо с открытым лицом.

Леночка Шенина

Кому нечего показать:))

Ольга Петрова

каждый в ответе за свои действия - в независимости от вероисповедания !