Анна Андреева

Разве быть верующим стыдно? Бывало ли вам стыдно говорить о своих убеждениях при народе? А грешить вам не стыдно было?

Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами. (Мар. 8:38)

Ал
Алёнка

да, очень. Почти так же позорно как быть педерастом.
Но к счастью я атеист.

Tommy Haku

Стыдно жить в самообмане как верующие

Денис Федоров

Говорить о своих убеждениях при народе - не стыдно, а просто неуместно. Но многие верующие этого почему-то упорно не понимают...

Igor Zinevich

Уже не стыдно говорить о Боге.. Время последнее -уже не до этого. Людям срочно надо доносить истину.

Vitalii Akulov

Стыдобища-то какая.... Верить в первобытные сказания. И ещё гордиться этим.. . Типа, смотрите, я верю в Бога, я крутой.. . А вы тупые все овцы, ибо не верите в очевидное.. . Ведь кто создал этот мир, если не Бог. Непробиваемый такой аргумент.

To
Toru

Мне не стыдно. Я верю в ГОСПОДА БОГА и надеюсь только на него. А грешить всегда стыдно. Поэтому стараюсь не грешить.

Vova Карначёв

Когда я была маленькая и впервые оказалась среди неверующих (ровно год я проучилась в нехристианской обычной школе, 3 класс) , я была очень удивлена оскорблениям, за то что я верю в то, что Христос - Масих (Мессия) и Господь. Я даже боялась немного (конечно мне легче чем азиатам, принявшим Христа, которых очень много в нашей стране, даже наша церковь состоит преимущественно из азиатов) . Но потом я узнала, что это так и будет. В Библии есть пророчества о том, что за имя Христа нас не очень-то жаловать будут