Та
Татьяна

OMG. Верующие, вам когда-нибудь надоедает фантазировать в оправдание своих убеждений?

всякую чушь несёте, будто из дурки сбежали

Дмитрий Бурабаев

Им нет.
Окружающим-ДА!

Ната

Помоему вы оправдываетесь

Елена Климович

а ну-ка дневник покажи! сделал домашнее задание?

Ни
Ника

Например

Екатерина Скачкова

когда у человека нет аргументов, его последний аргумент -Сами вы все дураки

Ольга Тутова

Тут главное, кто убеждает, пастырек или Бог, в натуре. " Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными
образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими
братиями. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех
и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. "Рим. 8.29-30