Дима Данилов

Какая теория создания вселенной у верующих или они могут только выдумывать и фантазировать!?

Ольга Назаркина

есть, но это фантастика....

Илья Пролыгин

Библия дала ответ

Дмитрий Фомичев

В Библии прямо написано - создал бог свет...

Иван Гришанов

А у неверующих? обилие теорий не если ли просто фантазии?

Марина Потапова

Посадил дед репку! Выросла репка большаааая - пребольшааая. . Тянет дед, тянет, а вытащить не может...

Максим Сташков

Вера в Бога это не направление в науке. Однако я верю что первопричиной существования всего есь Бог или Высший разум, как Вам лутше воспринять. А как конкретно всё происходило, теория большойго взрыва, теория струн или еще какаето теория, это
занятие физиков теоретиков.