Сергей Кузнецов

Какие смешные эти ученые, выдумывают всякии теории струн, М-теории, коллайдеры строят, вот бы лучше храмы на эти деньги?

Татьяна Архипцева

Мне бы твои проблемы, Игорек! У меня в самом интересном месте (не скажу, в каком) порвались колготки, а ты тут про какие-то струны, скрипач, блин, на крыше ...

Наталья Шостко

Не, средневековье кончилось.

Bestiy Bestiy

По мне, так лучше планетарий. Все пользы больше.)))

Полина

Зеленое толстое брюшко вас выдает.

Дамира Мавлянова

да выдумали компьютер какойто нафиг он нужен иди в унитазе утопи и вопросов не буддеш задаватЬ)

Ad
Adiya

А чем лучше? Толочь воду в ступке? Уж лучше коллайдеры - и интерес, и развитие, и увлечение.... все, что нужно для молодежи нового поколения.

Ан
Анна

Уж, лучше голодным и страдальцам от природных явлений.

Иван Блоха

Уже построили в свое время. В коллайдерах тож большой пользы не вижу. А вот заводы по переработки мусора не помешало бы создать, какие огромные помойки вокруг городов.

Оксана Соломатина

"выдумывают всякие теории ")) Как и в религиозности. . Каждый выдумывает себе свою реальность, и потом доказывает всем что она самая верная...

Ольга Даньшина

Время покажет, где смешно, а где грустно.

Роман

Храмы настроили в своё время - пришли краснопузые, Бога отменили, а в храмах разместили детдома, казармы, склады, музеи и конюшни - но они таки сгодились. Вот и сейчас, пусть лучше храмы строят, за такие деньжищи - на что то да пригодятся. Когда то. А куда интересно те колайдеры, в какую жопу совать? ! Ведь все равно придет время и последнему дураку станет ясно - хрень это собачья! А сотни миллиардов вбухано.. . И чем хоть как их компенсировать? Так что таки точно - лучше уж храмы...