Елена Цой

Если я верю во вселенную, законы вселенной атомы и упорядоченность процессов ..я сектант?

Виктор Малин

Ага... Космический...

Максим

Значит мечтатель.

Gugu Taras

Да, потому что вы выбрали "учение","путь".Ведь слово "секта"имеет это обьянение.

Татьяна

Причем законченный.. . твой фанатизм угрожает благочестивому православному обществу.

Юрий Шабуров

Ты верующий.

Masha Volkonskaya

не верь.... ты послушай истину.... земля на 3 слонах, слоны, на черепахе, черепаха в окИяне море, земля квадратная, дойдёшь до горизонта и свалишься с края земли и упадёшь в космос