Абдурашид Чиллаев

Вы согласны что глина и все что во вселенном состоят из одного и тоже атома?

На встречные вопросы не отвечаю они свидетельствуют о вашей слабости?

Таблица Менделеева 1400 лет назад был в Коране и был послан Аллахом!

Вот вам таблица Аллаха http://koranru.ru/himicheskie_elementi.html

Ок
Оксана

Нет. ) Ты таблицу Менделеева видел? Чувствуется, что нет.) ) ) )

Муслим = дегенерат.

Изучай историю химии, идиот.

Andrey Ur,eviche

Да, глина довольна универсальна..

Вася

Из какого атома? Атомов много разных

Влад

Все состоит из атома, тут даже спорщики согласятся если не глупые. Только троли себя делают профессиональными глупцами.

Гульнара Пронина

Все из водорода ("на водах основал престол свой Бог" - примерно так написано в Библии).

Денис

5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:5-13)