Ольга Коптелова

Кто установил законы Вселенной?

Если бы Вы нашли точные часы, то подумали бы вы, что они образовались случайно, потому что ветер согнал вместе несколько пылинок? Понятно, что их сделал кто-то, обладающий разумом. Но есть еще более удивительные «часы» . Планеты нашей Солнечной системы, а также звезды во всей Вселенной движутся с гораздо большей точностью, чем ходят часы, сконструированные и сделанные человеком. В Галактике, в которой расположена наша Солнечная система, насчитывается свыше 100 миллиардов звезд, а, по подсчетам астрономов, во Вселенной около 100 миллиардов таких галактик. Если обычные часы — это воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной?

M_
Max _

ну не бог же

Антон Соболев

только человеческие законы устанавливаются. природа несозданна, она бесконечна.

Рыжая Пушистая

Всевышний Законодатель Бог Иегова

Наталия Живова

Законы Вселенной установил Сам Творец, но люди вечно что то меняют, но не в пользу людям!!!!

Денис Милютин

Привет нашим. Ты знаешь Кто? Иегова.

Сергей Ермаков

Во вселенной есть один Божественный закон: Закон Гармонии и Любви, это равновесие двух энергий положительной и отрицательной. Все остальные законы, есть проявление этого закона Мироздания

Денис

Никто. Они существуют с безначальных времён.

Иван Жучков

скажем так мы сами.... и никто одновременно... никакого творца не было

Галина Кочуева

Тот кто ее создал конечно.

Огнёва Женя

Дебильная логика. А раз яблоко само выросло, значит и Вселенная сама образовалась.
Согласно твоей логике.

Надежда Пискарева

Хорошо, законы и константы Вселенной в момент ее создания установил БОГ.
Но тут есть некое противоречие. Если он раз и навсегда установил законы, то больше ему нет смысла вмешиваться в происходящее во вселенной. Часы заведены и запущены - акт творения закончен. То есть никаких чудес, никаких воскрешений из мертвых и т.. п.. . Молитвы не имеют смысла, так как зачем же Богу раз и навсегда устанавливать законы Вселенной если ради всякого нытика их придется нарушать?
То есть для нас такой бог не имеет никакого значения - есть он или нет его - все едино. Он только наблюдатель, никак не участвующий в жизни вселенной.

Екатерина Афанасьева

Творец. Его чудный план и реализация

Татьяна ***

Наверное те. кому лень было индивидуально подойти к каждому. они все были ленивые. Сделали один закон для всех и думают. может кто найдется еще ленивее их. что бы не исполнять законы.

Георгий Мовшевич

Творец вселенной Господь Брахма по указанию Бога.