Надежда Булкина

закон бумеранга установил Бог ?

сделает человек плохо и это ему возвращается позже
мне как то трудно это сопоставить с фразой что посеешь то и пожнешь, тут имеется ввиду прямые последствия действий человека где я так понимаю есть логическая цепочка - человек забил на учебу скажем поэтому в жизни трудно итд
а тут скажем человек обокрал кого либо и вдруг у него сгорела квартира или что то вроде этого
или это такой природный закон ?

Виктория Петрова

Я думаю, это самый главный Закон Жизни и никогда не стоит о нем забывать!

Галина Плёнсак

Нет. Закон Бумеранга основали аборигены из секты Свидетели Австралии.

Мага Загиров

Зло принес на землю грех. А значит люди посредством дьявола. У человека выбор есть. " бумеранг" это наказание за деяния.

Наталья Дёмина

Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь

Ал
Александр

Всё взаимосвязано законами! Например все люди и предметы подчиняются закону гравитации. Так же есть духовные законы: что посеешь то и пожнешь !

Александра Леонтьева

Наш мир это не набор отдельных хаосов. Всё взаимосвязано. Во всём равновесие - и в зле, и в добре тоже...

Алена Лазарева

Эта история случилась давно и буквально вчера, она происходит и сей час, каждый день и секунду, во всем мире.. .
Героями этой притчи может стать любой.
Жили два друга. Они очень любили играть с бумерангом. Их завораживал полет бумеранга в который они вкладывали много сил, но больше всего они любили когда он обратно возвращался в их руки и им нужно было только поймать его.
Но однажды, когда они в очередной раз бросили свои бумеранги те с огромной силой столкнулись где-то высоко в небе и сломанные, потерявшие силу они упали.
Долго друзья ждали возвращения бумерангов, но они так и не вернулись.
Один из друзей устал ждать и сказал, что бумеранг ему не сильно дорог и если надо он найдет себе другой и ушел домой. А другой парень понял, что ему не нужен другой, пусть даже новый. Он понял, что всегда любил свой бумеранг и будет продолжать любить его даже пусть он будет сломан.
Много дней и ночей он не спал, шагал в поисках своего бумеранга, много сил потратил пока нашел его. Он с нежностью взял его в руки и принес домой, аккуратно склеил и положил у изголовья. Он всю жизнь хронил его и больше никогда не играл с бумерангом.

http://stihi.playcast.ru/view/1543415/5995866e0de383814dd39421d1545a636af0f1bfpl