Религия, вера

Кто управляет Законом Бумеранга, не сам- ли Гоподь Бог ?

Нет. «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Порой люди «сеют» безрассудные решения и впоследствии «пожинают» страдания. Например, кто-то нарушает правила дорожного движения и потом попадает в аварию. Многие курят и оттого страдают от сердечных заболеваний и рака легких. Те, кто решает вести беспорядочную половую жизнь, могут столкнуться с мучительными последствиями своего поведения: разрушенной семьей, потерянным чувством собственного достоинства, болезнями, передающимися половым путем, и нежелательной беременностью. Люди склонны винить в таких страданиях Бога, но фактически они жертвы своих собственных безрассудных решений.
Мария Парамонова
Лучший ответ
Законом бумеранга обладают законы физики. Законы существуют мой друг!!!! Для вас наверное это не новость, а вот для вашего нынещнего мышления говорю, что в мире всё осталось как прежде, просто появился тот кто это создал и тот кто даёт советы благодаря которому вы поверили
во те история как то раз решил я гаек купить и на машине при полном ходу их выбрасывать на встречку и что ты думаешь после первого моего удачного попадания значит я разворачиваюсь и еду в другую сторону так мне на дороге препятствие сделали прям знаешь это явно было сделано специально я чуть в эту фигурку городки чуть не въехал! полный капец! отвечаю специально собрана хотя там тока что ездили машины!
Zabawa @@@
нет такого закона это глупости и иллюзии верующих!
Бог создал закон, а человек его обязан выполнять, а значит быть подобным управлению..
Jayson Oheneba
Он управляет и создал все сущее, человека, бумеранг, все законы, все правила- известные и неизвестные.
Закон аеродинамики, бог пролетает мимо, ну не обладает он законом бумеранга, что бы возвращаться..
а кто для Вас -Бог*?))
Л.
Лехандро .
Урроборос. (символ змеи кусающей свой хвост- см инциклопедия символов)
Витёк Зверев