Религия, вера

закон бумеранга установил Бог ?

сделает человек плохо и это ему возвращается позже
мне как то трудно это сопоставить с фразой что посеешь то и пожнешь, тут имеется ввиду прямые последствия действий человека где я так понимаю есть логическая цепочка - человек забил на учебу скажем поэтому в жизни трудно итд
а тут скажем человек обокрал кого либо и вдруг у него сгорела квартира или что то вроде этого
или это такой природный закон ?
Misenjka Kosjuk
Я думаю, это самый главный Закон Жизни и никогда не стоит о нем забывать!
Надежда Харченко
Лучший ответ
Нет. Закон Бумеранга основали аборигены из секты Свидетели Австралии.
Юлия Иванова
Их было много.
Антон Вулканов
Наш мир это не набор отдельных хаосов. Всё взаимосвязано. Во всём равновесие - и в зле, и в добре тоже...
Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь
Эта история случилась давно и буквально вчера, она происходит и сей час, каждый день и секунду, во всем мире.. .
Героями этой притчи может стать любой.
Жили два друга. Они очень любили играть с бумерангом. Их завораживал полет бумеранга в который они вкладывали много сил, но больше всего они любили когда он обратно возвращался в их руки и им нужно было только поймать его.
Но однажды, когда они в очередной раз бросили свои бумеранги те с огромной силой столкнулись где-то высоко в небе и сломанные, потерявшие силу они упали.
Долго друзья ждали возвращения бумерангов, но они так и не вернулись.
Один из друзей устал ждать и сказал, что бумеранг ему не сильно дорог и если надо он найдет себе другой и ушел домой. А другой парень понял, что ему не нужен другой, пусть даже новый. Он понял, что всегда любил свой бумеранг и будет продолжать любить его даже пусть он будет сломан.
Много дней и ночей он не спал, шагал в поисках своего бумеранга, много сил потратил пока нашел его. Он с нежностью взял его в руки и принес домой, аккуратно склеил и положил у изголовья. Он всю жизнь хронил его и больше никогда не играл с бумерангом.

http://stihi.playcast.ru/view/1543415/5995866e0de383814dd39421d1545a636af0f1bfpl
Вячеслав =
Зло принес на землю грех. А значит люди посредством дьявола. У человека выбор есть. " бумеранг" это наказание за деяния.
Nurzhan Konarbayev
Всё взаимосвязано законами! Например все люди и предметы подчиняются закону гравитации. Так же есть духовные законы: что посеешь то и пожнешь !