Елена Голикова

Вопрос простой: кто установил законы, управляющие Вселенной?

Наталья Алексейцева

ну давайте, это будете Вы

Иринка Яринка

Это же очевидно, депутаты и им подобные бессмертные боги.

Вячеслав

Я.. . немножко перекурил всякой дряни и как поналяпал что сам не понял 🙂

Андрей Комаров

термодинамика.

Яковлев Андрей

У меня еще проще: "кто выкопал наше озеро? "

Максим Сергеевич

У меня еще проще-а поверите?)

Сеня Цвентарный

когда ум соприкоснулся с Материей, никому не известно, но это было необычайно давно.

Ир
Ирина

Тут правильней сказать не кто, а что!

Екатерина Сухова

ну нету бога в церковном его понимании, и в околоцерковном - тоже
а остальное расписывать не перед кем

Ан
Антон

Неужто я?

Ан
Анна

Ответ простой, Тот, Кто сотворил, Тот и установил...

Инесса Редькина

....и тишина....)

В*
Виктория ***

Бытие 1:1 "В начале сотворил Боги небо и землю"

Лв
Лвыриапылор

Физические законы о вселенной установлены людьми, носят условных характер, могут пересматриваться и согласуются с научными моделями. Вселенная о них понятия не имеет.