Елена Коцеруба

Как можно верить, что нами управляет Вселенная?

Всё чаще сейчас приходится это слышать.. . В СМИ, от людей.... Что нас изучают, за нами следят, как мы выкрутимся из того, что ОНИ нам напридумали, подкидывают для эксперимента и пр. Вы верите во всё это? Или как всегда подвергаете сомнению?

Ел
Елышева

всё правильно вселенная управляет нами но она лежит у моих ног, и в итоге весь мир вертится вокруг меня, а не меня вертит мир

Ольга Арыспаева

Да ну что Вы, давно ведь известно, что вся Вселенная живет и развивается по определенным законам и только человек является исключением из этих правил. Правда, кроме него самого об этом никто не знает.)

Ольга

Верю конечно... Но с долей сомнений... Наверно как и все...