Че
Чеэто

Вы верите? Вы верите что во вселенной существует другая цивилизация? Если да, то какой вы себе её представляете ? 🙂

Юр
Юрий

Если наша Галактика насчитывает 212 тысяч цивилизаций разного уровня, то земляне находятся на предпоследних местах развития. Мы лишь эмбрионы или даже существа в начале периода духовного зачатия, хотя одарены всеми способностями высших цивилизаций.
Вот описания жителей Венеры... Человечество Венеры относится к седьмому кругу эволюции, то есть опережает землян на три круга. Есть представители пятого и шестого круга развития. Формы и условия жизни там иные, чем на Земле. Там нет животных, нет, также и насекомых. Но есть птицы и рыбы, неописуемых красок. Многие птицы понимают язык. Тела животных и людей соответствуют уплотненному астральному телу. Питание идет через обоняние - вдыхаются запахи цветов, стеблей, корней растений. В связи с этим проводится большая селекционная работа над растениями. Люди и там умирают, то есть переходят в Тонкий мир. При этом их тела разлагаются в воздух. Дети рождаются не в чреве матери, а рядом с ней в воздухе. Рожденный младенец соответствует по развитию земному семилетнему ребенку. На Венере давно существует Община. Венера не лишена природных опасностей. Часты там губительные смерчи на океанах, возвышающиеся как гигантские водные спирали. Также опасны воронки необычного размера и глубины. Стихии укрощаются коллективной, целенаправленной мыслью. Ведется исследовательская работа по овладению тончайшими космическими энергиями. На планете нет радио, телевидения и прочей подобной техники - все необходимое воспринимается непосредственно органами чувств человека и двигается силою его мысли. Изжита ложь, соответственно нет многих контролирующих и охранных служб. Нет замков, запоров и тюрем. Нет ничего тайного, ибо все мысли легко считываются друг у друга. Поэтому в озвучивании слов нет надобности, и разговоры ведутся мысленно. С Венеры, около двух миллионов лет назад, прибыли Великие Владыки для того, чтобы вести землян в лучшее будущее. Венера и ее спутник будут следующими планетами для жизни землян.

Нина Безрученко

Я в это не верю. Но пример Земли намекает, что вероятность наличия других цивилизаций ненулевая.