Прочее непознанное
верите ли вы в то что постоянно нам втирают по телевизору,то есть, что и до нас существовала разумная цивилизация?
Существовала.... и не одна.... уж поверьте старому геологу-альпинисту и спелеологу, знакомому с археологией и антропологией.... и после нас еще будет, и не факт, что похожая на нас....
Не втирают, а выдвигают предположения, гипотезы, основываясь на новых фактах: находки, легенды, мифы, записи на манускриптах, сокрытые ранее древние книги и т. п.
Не исключена возможность, что существовало 4 цивилизации до нашей. Об этом писалось ещё в 19 веке, ссылаясь на сообщения Махатм Востока (Гималаи).
Я телевизор смотрю только чтобы позабавиться )))
Твердых доказательств конечно нет. Но могла. Делают ведь находки рукотворных предметов в местах, где по официальной истории еще не существовало ничего. И например нашли следы динозавра, а рядом следы человека, на следе видна конструкция обуви. А следы возникли в одно и то же время как было установленно.
А почему бы и нет, я неверю, но допускаю хоть и очень мизерную но возможность этого. Отсутсвие архелогических доказаельств, которые вроде как обязательно должны быть (типа останки огромных городов, машин, механизмов и тп. ) обясняется очень просто, возможно их цивилзация развивалась в другом направении, не материального накопления и потребления, а духовного развития и симбиоза с окружающей природой.
неверие не освобождает от ответственности...))
А вы что себя считаете венцом разумных цивилизаций?
Оленька Бондарева (Пантелеева)
конечно!)))))
Смотря от чего отталкиваться... Если Библии -то первыми были Адам и Ева