Прочее непознанное
как вы думаете существуют другие цивилизации? Сейчас многие люди говорят об энло, а какое ваше мнение?
По современным данным в нашей вселенной 120 миллиардов галактик (в каждой около 100 миллиардов звезд). Примерно в каждой галактике по 5-10 звездных систем схожих с нашей солнечной. Итого весьма вероятно что где-то жизнь помимо нашей Земли существует. И это ещё не все. В соответствии с теорией кипящего вакуума каждое мгновение рождается огромное колличество новых вселенных возможно и не похожих на нашу: с другими физическими законами с др значениями физических констант и с различными количествами пространственных измерений. Может и в них есть жизнь. Хотя расчеты показывают что орбиты звезд и планет устойчивыми могут быть только в 3х мерном пространстве. Но и это не мало.
Существуют.
Другие цивилизации наверняка существуют, только вот доведется ли нам с ними контактировать - это большой вопрос! О НЛО говорят не сейчас, а давным давно:))
Вопрос в том, что если коллективный (высший) разум (бог, энерго-информационное поле) решит, что они есть - они появятся. А пока нашему муравейнику они не нужны. Значит их в нашем сознании нет. Может в некоторых просветленных и есть, но геммороидальной наукой пока не доказаны.
Я уверена в этом.
И даже другие Вселенные.
другие цивилизации существуют, хоть это не доказано наукой. ведь и мы не одни на планете, какое разнообразие форм живого. и ведь есть теория что все живое принесено на нашу планету из космоса, значит где-то находится то, откуда все живое принесено.
говоря об нло, из 100 случаев 80-90 объяснимы, остальные не имеют ответа.