Такизка Эир

Вселенная к нам враждебна или дружественна?

Действительно, а почему тогда стен больше чем мостов?

Антон Кудрявцев

Ей пофиг.
И ты даже не представляешь в какой степени.
Как мертвый, которые спит летаргическим сном на глубине 100500 километров.
Самый глухой мертвый в самой пустой Вселенной.

Юлия Юлия

Вселенная испытывает эмоции? Кольцо Сатурна может злиться?

Ольга Боева

Будто бы она разумна, фи.

Алексей Ш

Как Вы к ней
-так и Она к вам.

Анатолий Быков

Какие мы такая и она.

Татьяна Никольская

Однозначно - дружественна! Только люди... сами не понимают этого... Спешат и хотят все сразу!

Руслан

может быть угроза если только в виде мощного взрыва сверхновой

Юл
Юля

Вселенная даже не подозревает о существовании паразита под названием Человечество)

Олег Наумов

А не много ли чести - противопоставлять себя-любимого сразу целой Вселенной?
Она к тебе равнодушна. Просто потому что ты - ее часть, да к тому же и не самая лучшая часть.

Анна Андрейчева

Это наша цивилизация является опасным вирусом для вселенной.

Сергей Белый

А как объяснить человеку, который встал с той ноги и чувствует себя хорошо, что солнце ему не улыбается (но и не рычит на него) , несмотря на то, что он так говорит? . ))

Вл
Владимир

Понятия не имею

Лариса Калмыкова

Все, что "посылаешь" во вселенную - возвращается. Поаккуратней с желаниями, они исполняются. Хорошее, плохое, страхи - исполняется.

Иван Мельников

Судя по тому что стен вокруг больше чем мостов_враждебна.

S.
Strannik ....

дружественна)

Денис Юдин

дружественна.. все идет на пользу и опыт

Бекболсун Чоноев

Ни кто там не был. А ты засобиралась?

Ka
Kaina

В ней множество разных миров, так что есть и те и другие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.