Алексей Максимов

Верите ли вы в то, что мы не одни во вселенной и то,

что нас посещают цевелизации более разумные на тех самых НЛО или это просто их разведовательные безпилотники?
и что возможно мы на Земле как в банке и за нами наблюдают как за подопытными

цивилизации

Св
Светлана

Однозначно не одни! Но мы ещё маленькие, чтобы это осознать. И наблюдают наверняка.

Улугбек Эргашев

мы совершенно ничего не знаем о времени и не принимаем в расчёт эту физическую координату в силу абсолютной аморфности для нашего восприятия. Есть гипотеза, что все эти "нло"- суть мы сами (наше человечество) из разных временных континиумов. Это кстати вполне соглашается с теорией "многопутевого" развития цивилизации в одномоментном векторе. Мы параллельно развиваемся в нескольких направлениях по шкале времени и вполне вероятно, что то, что мы представляем как "внеземные цивилзации"- суть мы сами, но в другом временном измерении. А во вселенной никого, кроме нас НЕТ!