Ольга Машинкина

Мы одни во вселенной? Верит в зелёных человечков?

*Верите

Анастасия Владимировна

Даже пустота не пустая.

Деня

я думаю что никто не даст точный ответ пока что)
мое мнение, думаю кто нибудь обитает.

Тимур

вам не кажется что слишком жирно целая огромная вселенная котурую толком не могут изучить учёные нашей продвинутой цивилизации для нас одних? таких умных... которые на своей земле не могут справиться с тем чтиобы определить что полезно человеку и что нет и кто человеку враг...

Екатерина Степовая

Да не зелёные мы не хрена=))) Ето тока пейсатели фантасты придумали, что мы якобы зеленые=)))

Татьяна Стукан

Верю.. , -общаемся! А вот Америка блефует, она с ними не встречалась! А то что у них летало это наше на земле ими созданное! в космос они на этом не выходят! И на такой же орбите в других галактиках есть разумная жизнь! Да и у нас она переселяется если у системе появляется новая планета! в общем, мы даже тут не одни разумные, нас контролируют, и об этом тоже есть факты!

Ирина Гудзь

А для чего тогда остальное пространство, не считая солнечную систему . Мы не одни

Наталья Усачёва

по идее если у них были технологии межзвездного или галактического перета мы давно были бы не жильцы. А если они на одной ступени технического прогресса как и мы то мы о них никогда не узнаем как и они об нас.

Борис Борисюк

бактерии были обнаружены на Марсе

Элёр Баходиров

Я их видела, и не раз. И не только я. Так что - они точно есть!

Sa
Sajidam

зеленых человечков придумал писатель фантаст из россии ( кир булычев кажется )

Ангельское

Мы не одни, но наше поколение не узнает об этом.

Александр Горбачев

глупо полагать, что Земля такая офигенная, а люди на ней еще круче. Если появилась Земля, то почему бы и не появиться другим обитаемым планетам? И кроме того, на многих планетах есть задатки для развития живых организмов. И точно мы не изучили все небесные тела. По масштабам вселенной, люди дальше своего носа еще ничего не видели. Так что не нам рассуждать о "зеленых человечках",как ты говоришь.

Илья Слесарев

нет, много обитаемых планет, в нашем секторе только их - более 60

Ан
Анна

одни.... иииииии радио)....