Философия
Мы одни во вселенной? Верит в зелёных человечков?
Даже пустота не пустая.
одни.... иииииии радио)....

Да не зелёные мы не хрена=))) Ето тока пейсатели фантасты придумали, что мы якобы зеленые=)))
вам не кажется что слишком жирно целая огромная вселенная котурую толком не могут изучить учёные нашей продвинутой цивилизации для нас одних? таких умных... которые на своей земле не могут справиться с тем чтиобы определить что полезно человеку и что нет и кто человеку враг...
нет, много обитаемых планет, в нашем секторе только их - более 60
Мы не одни, но наше поколение не узнает об этом.
Верю.. , -общаемся! А вот Америка блефует, она с ними не встречалась! А то что у них летало это наше на земле ими созданное! в космос они на этом не выходят! И на такой же орбите в других галактиках есть разумная жизнь! Да и у нас она переселяется если у системе появляется новая планета! в общем, мы даже тут не одни разумные, нас контролируют, и об этом тоже есть факты!
зеленых человечков придумал писатель фантаст из россии ( кир булычев кажется )
Я их видела, и не раз. И не только я. Так что - они точно есть!
по идее если у них были технологии межзвездного или галактического перета мы давно были бы не жильцы. А если они на одной ступени технического прогресса как и мы то мы о них никогда не узнаем как и они об нас.
бактерии были обнаружены на Марсе
А для чего тогда остальное пространство, не считая солнечную систему . Мы не одни
глупо полагать, что Земля такая офигенная, а люди на ней еще круче. Если появилась Земля, то почему бы и не появиться другим обитаемым планетам? И кроме того, на многих планетах есть задатки для развития живых организмов. И точно мы не изучили все небесные тела. По масштабам вселенной, люди дальше своего носа еще ничего не видели. Так что не нам рассуждать о "зеленых человечках",как ты говоришь.
я думаю что никто не даст точный ответ пока что)
мое мнение, думаю кто нибудь обитает.