Философия

Мы одни во вселенной? Верит в зелёных человечков?

Даже пустота не пустая.
Антоха *********
Лучший ответ
одни.... иииииии радио)....
Ваван Men
Да не зелёные мы не хрена=))) Ето тока пейсатели фантасты придумали, что мы якобы зеленые=)))
Настя Пегушина
вам не кажется что слишком жирно целая огромная вселенная котурую толком не могут изучить учёные нашей продвинутой цивилизации для нас одних? таких умных... которые на своей земле не могут справиться с тем чтиобы определить что полезно человеку и что нет и кто человеку враг...
Айжан Капашева
нет, много обитаемых планет, в нашем секторе только их - более 60
Аня Аня
Мы не одни, но наше поколение не узнает об этом.
Эдуард Ли
Верю.. , -общаемся! А вот Америка блефует, она с ними не встречалась! А то что у них летало это наше на земле ими созданное! в космос они на этом не выходят! И на такой же орбите в других галактиках есть разумная жизнь! Да и у нас она переселяется если у системе появляется новая планета! в общем, мы даже тут не одни разумные, нас контролируют, и об этом тоже есть факты!
зеленых человечков придумал писатель фантаст из россии ( кир булычев кажется )
Даша Любимова
Я их видела, и не раз. И не только я. Так что - они точно есть!
Dina Orionova
по идее если у них были технологии межзвездного или галактического перета мы давно были бы не жильцы. А если они на одной ступени технического прогресса как и мы то мы о них никогда не узнаем как и они об нас.
бактерии были обнаружены на Марсе
Денис Седов
А для чего тогда остальное пространство, не считая солнечную систему . Мы не одни
глупо полагать, что Земля такая офигенная, а люди на ней еще круче. Если появилась Земля, то почему бы и не появиться другим обитаемым планетам? И кроме того, на многих планетах есть задатки для развития живых организмов. И точно мы не изучили все небесные тела. По масштабам вселенной, люди дальше своего носа еще ничего не видели. Так что не нам рассуждать о "зеленых человечках",как ты говоришь.
я думаю что никто не даст точный ответ пока что)
мое мнение, думаю кто нибудь обитает.
Fёдор Эрин