Борис Тарханов

Может ли Вселенная и Микромир быть одним и тем же Миром?

Представьте, что Ваше Сознание основано на прямых линиях и понятиях Больше -Меньше. Представьте, что эта теория ошибочна и ВСЁ СУЩЕСТВУЕТ ВМЕСТЕ!. Нет отдельно Вселенной, нет отдельно микробов, всё замкнуто само на себя!

Александр

Вещь в себе была опровергнута 200 лет назад.
А вас до сих пор от нее дико пучит.

Кристина Берзина

Всё взаимосвязано .

Лизачка Колесникова

Так и есть, но тогда вне сознания.

Ibo

Ну, да. . .Вот к примеру, Микроволновка: Волнение по "Маленьким пустякам". Но если туда залезть, то она сразу станет Мега-паникой!

Yaroslav Anurkin

Нет, не может. Слишком разные законы там работают.

Elena Antonenko

По моему мнению наша Вселенная - это тело Бога. Так же и мы являемся Вселенной для кого - то. Наша Солнечная система ведь похожа на атом - Солнце и электроны - Планеты?

Юля

Они взаимосвязаны, но находятся на разных Уровнях развития и мирах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.