Назаров Махмадраджаб

каково размеры солнечной системы по сравнению с миром вселеной. по окружающему миру

Наталья Гойда

Капец.. .

Вселенная бесконечна. Это означает, что размер нашей Солнечной системы стремится во Вселенной к нолю, её просто нет там, настолько огромна Вселенная.

Так и скажи, что во вселенной НЕТ нашей солнечной системы и ты будешь почти что права...

Ал
Алена

Посмотри, что у тебя в учебнике: так и отвечай. Учительница ждёт от тебя только такого ответа.