Dinaria Cozma

земля в солнечной системе

солнечная энергия - источник для процессов, происходящих на поверхности земли

Марго

Солнечная система- это сбалансированная система сознаний.. И у Солнца своя роль., функция и.. цвет..))

Виктор Макаренко

Я тащусь на идиотов, думающих, что "Непознанное" - то, что они прогуляли в школе.

Если Солнце потухнет - на дне океанов так будут жить экосистемы "черных курильщиков". Недра-то еще будут греться миллиарды лет.

Анастасия Анисимова

Да ну правда чтоле?

Николай Пилюгин

А луна? Там солнце тоже источник для процессов?

Елизавета Тальте

охренеть я не знала