Женя

На каких планетах Солнечной системы невозможно попасть в Ураган или бурю?

Галина Мухамметова

Олежа, ты всю жизнь собираешься на чужом горбу ехать?
Ну подумай сам, что такое ураган или буря?
Даже в детском саду тебе скажут - ветер. А что есть ветер? Движение воздушных масс. А что такое воздушная масса? Это атмосфера планеты. Отсюда вывод: там, где есть атмосфера, Б или У возможны. Вот тебе и ответ.. .
Осталось только поискать, на каких планетах нет атмосферы...