Федор Пинков

на каких планетах невозможно попасть в ураган либо бурю? ответ обоснуйте

Жанна Блохина

там, где нет атмосферы. Чего уж тут обосновывать: нет газовой атмосферы - нет и её движений

Юлия Усачева

Где нет атмосферы. Обоснуй.

D M G

на меркурий, так как его атмосфера была солнцем сдута, попадёшь только под солнечный ветер) на венере атмосфера есть значит есть и шторма, на земле тоже, на марсе тоже, а остальные планеты газовые гиганты, которые можно сказать и есть шары из атмосферы. на юпитере например есть шторм размером с землю который наблюдают уже не одну сотню лет