ОК
Олег Карпенко

Где лучше создать свою планету? В каком уголке Солнечной системы или, может быть, Вселенной?

Ко
Константин

В психбольнице успешно создают как свои планеты, так и свои вселенные. Доверься опыту создателей

Вероника

Подальше от нас. А вообще такие объекты сами создаются, насколько мне известно. И при чём абсолютно бесплатно.

Анна Овсянникова

Галактика Млечный путь=>Солнечная система=>3-я планета (от солнца)

Ксения Нилова

а до этого ты что нибудь создал, не такое мощное, но осязаемое? кажется, тебя опередили - некто по имени Господь Бог)))