Дмитрий Сахаров

Как создать собственную планету и собственную солнечную орбиту для нее?

Создать планету, чтобы она вращалась вокруг Солнца, но на своей орбите.

Саня Яшин

Легко, в Пэинте.

Андрей Мякишев

Районный психиатр тебе подскажет, сходи к нему :)))

Ол
Олег

уйти в атсрал, говорят там все возможно

Анна Крикова

Солнечную орбиту для планеты???)) ) Галилей доказал что планеты вращаются вокруг звезд а не наоборот)) ) а если свою хотите - разрушьте другую на части, одну себе возьмете))))

С С

солнце есть, орбита есть, нужно соединить марс венеру и меркурий, затем бомбить экзопланету аммиачно-ледяными астероидами из пояса Койпера, затем удалить планету от орбиты солнца и остудить, потом приблизить орбиту экзопланеты к солнцу для того что бы реакция пошла быстрее, но не слишком близко, что бы не произошёл перегрев и через каких-нибудь миллиард лет вуаля - ваша планета готова, можно вынимать из духовки и устанавливать на нужную вам постоянную орбиту.