Ан
Анютка

Как называют себя люди, которые верят в могущество вселенной и в её законы, а не в бога.

Дмитрий Титов

доктора наук

Костя Хохлов

какая разница между законами природы и законами бога для человека?

Светлана Воронина

как называют не знаю, но они верят в бога в форме вселенной.

Ольга Семенова

)))смешно

они не верят в того бога которого представляете вы.

Дмитрий Дмитров

Атеистами или сатанистами, что одно и то же.

Аннет Алексеева

а это че, не одно и то же? ну то есть могущество вселенной и её законы-это не Бог?? ?

Laziz Boykulov

Семьдесят процентов из них считают себя атеистами. Из них до тридцати - воинствующие атеисты. Наиболее частая отмазка таких якобыатеистов: "да мы верим в высший разум, но это не бог, в которого верите вы" 🙂