Сергей Краснухин

А ведь есть такие люди, которые верят в то, "что они верят в Бога" ?

Сергей Катанцев-Черкесский

главное, в СЕБЯ верить!

Яна Минакова

хороший вопрос. наши президенты например. ходят в церковь для галочки. ходы перекрывают чтобы никто не зашел. даже в церкви покупают время. а батюшки соглашаются. потомучто дают бабла. вот пока так будет я в церковь не пойду. церковь не показатель веры. вера в душе. церковь здание где с помощью икон зарабатывают

Данияр Курбанов

Вера без дел мертва.

Вл
Владимир

Да, это называется НЛП, а причиной этому может быть идеологическое самокодирование (самопрограммирование) или идеологическая обработка со стороны.

Наташа Карпова

Вот же сплошные умники и каких отговорок не придумают, лишь бы бесовщинку свою прикрыть словцами! И попы у них виноваты. и сами праведники они! =Никто не заставляет тебя верить! =Но тебя не заставляют и пропагандировать своё неверие! = Но, ты просто обязанн выябнуться в гордыне, своей некчёмной! И звучит это примерно так=Я, БЛЯ, ОСОБО КРУТОЙ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВЕРЮ! = Тебя просто, смерть реально, ни разу не брала за яйца! Уверяю встретишся с тёткой с косой, что будешь мямлить?

Аня Иванова

А есть и такие, которые не верят в Бога - разные есть.