Светлана Федорова

С точки зрения верующих почему есть люди которые не верят в бога?

Марина Бухтина

они
не могут логично
ответить на этот вопрос

Мария Фомичёва

не все способны выстроить верную цепочку рассуждений после того как им приходит мысль о Боге, как дети не способны переварить пищу для взрослых ...

Анатолий

поставь вопрос так: почему есть люди знающие, что верить не во что, а три буквы б, о, г пусты?

Машенька Лютенко

Закрыто им. Сатана, бог века сего, закрыл им глаза и уши:
2Кор. 4:4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
Но это не произошло внезапно, как насилие, а по допущению самих людей, которые не искали Истину, а шли СВОИМ путем.

Ринат

Они ещё незрелые, не выросли и мало испытали в жизни скорбей. Плюс недостаток любви в душе. Знаю-обязательно поверят-это вопрос времени.

Борис Кисленко

Сатана создал твердыню в их разуме.