Инок |Moнолит|

почему иисус не считают шизфренмком с точки зрения психологии и любого кто верит в бога?

Виолетта Иванова

Потому что правильные вещи говорил. С точки зрения психологии мы все психи.

Лера

Оборжался! :)) Это же додуматься надо - 5.5 млрд. шизофреников! Такое мог придумать только шизофреник! :))

Ма
Марина

Шизофриник- это придуманое человечеством, которые все в социуме! Вот отличился человек от других чемто и его начинают называть шизофриником и садят в психушку. Вы же люди не любите когда ктота отличается от вас! А Иисус не был в социуме, у него мысли от Бога шли. Вот тогда когда родился Иисус на него социум не тронул, т наблюдал за людьми что все были грязными. Потом он начил исповедовать им Истину. Некоторые понимали его и выходили из социума, но некоторые были так поглощены социумом, что убили Иисуса. Вот он отличился от других, и его убили. Но убили его тело, но его душа осталась жива, и живет и сейчас

Галина Мухамметова

Ну какой нормальный попрет против полицаев и власти.. ныне его в дурку бы законопатили..

Ilo

Вы потеряли границу между добром и злом?