Зедуллах Шайдаев

С какой точки зрения надо смотреть на ситуацию с Богом что-бы понять что делят Те кто верит в Бога с Теми кто не верит в

в Бога?

Ирина Зверева

Все точки ложные. Всё - это уже ...точка. Разделение, в основе своей, ложное. Те кто делит - сами, того не ведая, являются тем - что они делят.

Юля Бойко

у любого народа-пантеон богов. .
а здесь все категории рассуждают только в рамках монотеизма.
необоснованно.
бум делить необоснованность :-))

Анастасия Веселова

битва за эгрегоры

Елена Сухарева

Из нирваны... чтобы было абсолютно по хер, кто и что там делит... так оно как-то надежнее...

Ка
Катюшкин

просто развлекаются.

Лариса Фролова

Я ничего не делю, но дело в том, что убеждения человека накладывают отпечаток на жизнь, особенно на его отношение к окружающим. Большинство преступлений (особенно преступления против человечества) существует из-за вредоносных идеологий и атеистических и религиозных.