Ж*
Женя **

Те кто верит в Бога, докажите что он есть, а те кто не верит докажите обратное!

Ольга Воробейчик

А СУДЬИ КТО?)))

Анна Сергеева

А оно мне надо?

Алексей Логинов

Задавая такой вопрос, ты явно относишь себя к средней группе.

Лена Сиганова

Вы серьезно полагаете, что надо доказывать свое неверие?

Марина Андреева

линии на ладонях. чтобы все знали о Воли Его. но Господь Милостив. они меняются если человек успевает опомниться.

Алексей Петруненко

Есть анекдот хороший. Урок атеизма. Учительница говорит - Бога нет, дети кричите в небо, что Бога нет. Один ученик говорит - если Бога нет, то зачем тогда кричать, а если есть, то зачем на себя гнев Божий привлекать.

?*
??????????? ****

Ара, чти букварь.

Алексей Иванов

Обойдёшся!!!. поживёшь сам узнаешь, есть Он или нет, а так тебе ни один "гуру" не докажет.

Наталия Боклаженко

Вот дурость-то! Зачем лезете в то, чего не знаете. Люди годами изучают, а
он одним вопросом решить дело хочет! Весь миру верует, а у нас как
из комунякской задницы вылезли так ничем и не интересуемся. Книжки
надо читать.

Евгений Божко

Докажи мне, что колобок существовал или же обратное!

Анна Титова

Зачем? Вас потешить ?
Слаба мотивация

Андрей Полозов

Доказательство это знание а не вера.

Сергей Спиридонов

зачем если есть вера?

Соколова Юля

О ЧЕМ ты?: -)

Анна Сёмина

Серыми карандашами радугу не нарисуешь.

Владимир Додонов

Неохота что-то...

Виктория Черева

в стиле школоло "обоснуй, что ты не лох"

Влад Ибрагимов

...а спрашивает кто?..

Павел Басов

Коран основное доказательство.