Eлена Сорокина

Атеисты, как вы докажите что не верите в Бога?

Большой смысл

Что доказать не можете?

Мария Объедкова

чего ради я буду доказывать и кому???

Евдокия Лабазова

Теперь еще и доказать что я не верю надо? ! Ну знаете, ув. верующие, вы обнаглели. XD

Та

сосать не завернуть?

Светлана Кочеткова

во что? это что за три буквы??

Тим

А кому доказывать? Ауууууу!)) ) Нет достойных оппонентов! Если оппонент достойный, то и спора не будет!))))))))))))))))))))))))))))

Яна Пушкина

просто. Я живу реальностью

Marina Braga

А зачем? От моего неверия вам ни жарко ни холодно. А вот как вы докажете, что верующий, имеете какие-то там особые чувства, которые следует уважать? 🙂

Dimon Тищенков

Может тебе покажется странным, но я, как атеист, никогда не утверждал, что не верю в бога и никогда не говорил, что его не существует. Вы, ребята, чего-то там утверждаете, не имея ни малейших доказательств, так с какого рожна я должен доказывать обратное тому, чуму у вас нет ни одного аргумента. А раз аргументов нет, то вы автоматом сами доказываете, что того, во что вы верите в природе не существует. По этому твой вопрос по меньшей мере праздный.

Иван

А это им надо доказывать?

Таня Хиль

Вера - это самообман. Что доказывать? Занимаюсь ли я самообманом или нет? ! 🙂

Га
Галина

Умно, что еще надо доказать? Самое главное зачем?

Александр ____

Это процесс Святой Инквизиции?

Alex Korn

1. Отсутствие доказательств его существования. Его присутствие не доказано наукой, его появление никто не зарегистрировал (библия не в счет, просто сказочка. )
2. Вы выглядите как стадо баранов, все на одно лицо, не хочется принадлежать к таким как вы.

Мария Карпенко

Глупый вопрос. А как вы докажете, что верите в него. Лучше бы спросил, как мы докажем, что бога нет. А ответ прост, нельзя доказать отсутствие чего либо (закон математики) . Именно утверждающий должен доказать правоту своих утверждений. Атеисты ничего не утверждают, они говорят, что идея бога не доказуема. Т. е. именно верующие должны доказать, что сверхъестественные силы существуют. Докажете - и мы сразу пересмотрим свое мировоззрение. А без доказательств я могу заявить, что эльфы создали мир. Ребята, пора повзрослеть)

Ко
Костя

доказывать навязчиво что-то - это удел неуверенных в себе людей. Если кто-то посчитал нужным вычеркнуть из своей жизни религию, то это не должно никого, кроме него, касаться.

Елизавета Яковлева

а ты веришь в Ктулху? докажи что его нет! по отношению к нему ты тоже атеист

Sanya

Можешь мне заглянуть одним глазком в зад, там нет мозга, чтобы тебе доказывать..

Анастасия

Сперва им нужно доказать что Бога нет

Вероника Лукьянова

Я верю в Бога, и не собираюсь слушать тех, кто утверждает, что Бога нет.

Ол
Оля

Легко. Какие доказательства тебе нужны? Что мне надо сказать/написать/сделать для того, чтобы убедить тебя в моём неверии?)

1973-vadim-1

Зачем мне это доказывать? Докажешь, к примеру, что Деда Мороза нету? О тож!!!

Евгения Озерова

Ну и вопрос)) )
Это как - докажите что вы сейчас думаете о банане)))

Елена Сереброва

Если человек родился валенком то сможет его изменить только Сапожник или старый дед который човгая протрет дыру (обращение к всем выше взятым (кроме ТОРЛОЗА))

Руслан Софинский

"- Видите ли, - сказал я, - по-моему нет верующих или неверующих людей. Есть только желающие верить и желающие не верить.
- Значит, те, что желают не верить, уже во что-то верят? - сказал Сакердон Михайлович, - А те, что желают верить, уже заранее не верят ни во что?
- Может быть и так, - сказал я, - Не знаю. "
Даниил Хармс, "Старуха"