Катюша Федосеева

Бог в кого нибудь верит? Или бог-атеист?

Само понятие верующий бог-как то настораживает

Хотя и бог-атеист-тож норм))

Вячеслав Сюникаев

а чё ему верить, у него ведь есть зеркало

Галина Спиридонова

Он верит в то. что творит.

Филипп Кортес

в объективную реальность

Наталия Давиденко

Бог верит в нас! Взошёл ли бы Иисус Христос на крест, если бы в нас не верил?

Krelian Mr

Дурень он в людей верит

Константин Загаров

зачем Ему в кого - то верить, если он создатель?

Ди
Диана

Верит в Деда Мороза.

Tik Tak

Бог верит в человека, и все верит в Бога иначе не было бы живо ...даже если вы умом сопротивляетесь, то ум ваш смертный...

Маргарита Гончарова

Да нет вообще такого чуда-это все выдумки хитрых людей.

Иринка

...Бог верит в Любовь.

Галина Плёнсак

Бог все знает зачем же ему верить. До изобретения самолетов люди только верили что они могут летать. Сегодня мы не верим а мы знаем что они летают. Верят только в случаях когда чего то не знают или не допонимают.