Святослав Коротков

Вы верующий во что, ведь атеисты тоже верят. но в то чего нет или кого нет?

Атеисты верят в то что Бога нет, и вся философия на этом строится.

даже стараются это подчеркнуть особо.

ни один человек не обходится без веры, только не замечает этого.

Екатерина Юсуфова

Я верю в то что бог обязательно прискачет, нет не на х*ю, на единороге, принесет мне подарки и расчленит всех моих врагов и скормит карликовому эльфу-копрофилу который у него на повадке. Вот.

Павел Горбушин

Многие Атеисты верят что то во что верите Вы это идиотизм со всеми вытекающими последствиями

Сергей Бережной

верить можно только в существование,
а не верить - ЭТО ОТРИЦАТЬ чужую веру.

Николай Глазунов

Их разделяет все: оба неверующие, но в разных богов. Веслав Брудзиньский

Юра Я

Верующий не совсем верное определение, просто так традиционно сложилось так называть людей стремящихся жить по законам божьим.. . и тем мнение разбираться в этом на полном серьезе это глупость и тафтология, потому что я хоть и "ВЕРУЮЩИЙ" так же верю и в то что меня любит моя жена, в то что мороженое вкусней колбасы и даже в то что необдуманно ходить на красный свет...

Андрей Исайкин

Я верю в космос!

Лилия Крестьянинова

Согласна с вами, что ни один человек не обходится без веры, лично я верю в то, что Бог изменит нашу жизнь к лучшему, по средством своего правления, то есть он уже установил правительство, которое скоро будет править над землей.

Денис

Атеисты вроде и не думают о боге они думают о науке, но когда верующий доказывает что есть бог атеист доказывает что его нет.

Dear

Я атеист, ни во что и ни в кого не верю.

Олег Тарураев

Атеисты верят в то что Бога нет, и вся философия на этом строится.
Но верять они в идеотизм сатаны и сатанинскую водку тоже верять!