Религия, вера
Кто лучше Атеист или Верующий. Вот Атеист не верит А Верующий не выполняет все требование веры и грешит ю Вот кто лучше ?
Тот, кто в реале мозги не долбит.
Это уж самому надо решать.
Вопрос задан неверно, все грешны, но верующие это понимают!
Главное на чьей вы территории. Это все решает.
Юлия Дёмина
Несогласна....
Кто лучше, от человека зависит, а не от его принадлежности к какой либо группе.
Св. Евангелие от Иоанна 3:18
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Все равны, лучшего быть не может, все мы люди)))
Стефания Иванова
Точнее - все мы разные:)
Сначала нужно опредедить, кто будет судьёй?
Все - придурки!
В очах Божиих, оба являются падшими грешниками, а в глазах человека, конечно атеист.
Но бедола верующий хоть надеждой живёт, а атеист до морга.
А кто спонсирует тот и лучше.
Тот, у кого совесть чиста!
И атеисты и верующие глупы. Они на 100% уверены в своей позиции относительно существования бога.
Я недавно зашла в церковь без головного убора. Простояла примерно полчаса, потом ко мне подошли - с платком. Я конечно спорить не стала, голову покрыла. , но вспомнилась Олеся у Куприна. Раньше бы - растерзали. Таких людей - можно назвать верующими. Во что и в кого?
Тот кто по истине прав тот лучше.. Хоть мы и истину не знаем, но всё же лучше кто с головой дружит, либо тот кто говорит факт, а факт есть, только его никто не знает..