Андрей Зайцев

тот кто верит в бога атеист а тот кто не верит атеист а средний между ними кто?

Alihandro

Поп, а кто же еще. Глаза смотрят в небо, а руками шарит по земле.

Олег Юрченко

Средний атеист=))

А Чутанов

агностик
хотя вопрос улыбнул

Suv And

Человек шел через лес, удивляясь чудным творениям природы, создавшей эту красоту (в Бога он не верил) .
Его окружали могучие деревья, пели птицы, воздух был чист и свеж, он вливался в легкие, как родниковая вода.
Вдруг наш атеист услышал шорох в кустах. Он обернулся, и – увидел огромного медведя, который направлялся прямо к нему.
Атеист бросился со всех ног наутек, однако медведь не отставал. Атеист споткнулся и упал на землю. Обернувшись, он увидел, что медведь стоит над ним, подняв правую лапу и приготовившись нанести смертельный удар.

Охваченный ужасом, атеист воскликнул: “Боже мой! ”
Время остановилось; медведь замер; в лесу было тихо.
Вдруг яркий свет воссиял над человеком, и раздался голос с неба:
“Ты отрицал мое существование все эти годы и учил других, что я не существую. Хочешь ли ты теперь, чтобы я помог тебе выйти из этого затруднительного положения?
Могу ли я рассчитывать, что ты поверил в меня? ”
Атеист посмотрел прямо на свет, и сказал:
“Было бы лицемерно мне вдруг просить Вас поступить со мной, как с христианином сейчас, но, возможно, Вы могли бы сделать христианином медведя?
«Очень хорошо» , сказал голос.
Свет погас. Лес ожил. Медведь с размаха опустил правую лапу на голову бедного атеиста и произнес:
“Господи, благослови эту пищу, которую я собираюсь принять от щедрот Твоих как истинный христианин. Аминь. ”

Мария Лютина

Еще один, то ли пьян с утра - то ли похмельный... или я чего то не догоняю, хотя опохмелился.

Алена Колодина

тот кто верит в Бога - верующий
тот кто не верит в Бога - атеист
а между не бывает - нельзя быть чуть-чуть беременной

Hello Omny

верит-верующий