Александр

Бог является атеистом? Он же не верит в кого-то выше себя?

Юл
Юлия

Супербог его за это отправит в ад для богов

Михаил Шпиев

Он верит в людей, которые не верят в него...!

Yulia Romanova

Нет, Бог верит в Самого Себя.

Владислав Плиско

Бох верит людскую глупость )

Be

Слепые верят, а зрячие - знают.

Marina Zamulko

только атеисты. .
🙂
. созданы богом по своему образу и подобию

Ps да ито не все

Дмитрий Белов

Логично. Кстати, Бога придумали неверующие 😉

Оксана Семенкова

Атеизм - отрицание сверхъестественного или магического.
А Иисус чисто магией и мошенничеством занимается, его же нет, а он говорит - есть 🙂

Юлия Козлова

Бог является Божкиным какой-то галимое словосочетание прям сначала пошло!

Екатерина Краева

по другому быть не может

И создал он нас по своему образу и подобию - без признаков присутствия Бога

Мээрим

Атеизм -следствие материалистического подхода к восприятию мира. Бога подозревать в материализме?

Анастасия Головина

конечно, атеист! да еще и какой! Ведь он всезнающий! Не всеверящий, а именно всезнающий! А знание и есть атрибут сугубо атеизма! Он не верит ни в кого, ведь он твердо знает, что он есть. А это тоже свойственно именно атеистам. Он никому не молится, сам себе молиться же не будешь! Атеисты тоже никому не молятся. Он не почитает себя и не боится себя. Атеисты его тоже не почитают и не боятся! так, что он - атеизм! Да еще самый лучший! 🙂

Денис Пержаница

он верит в себя...в свои силы.

Андрей Иванов

:)))Ему приходиться, только не верить в себя а знать себя, что он в единственном экземпляре и вера как понятие это не для него... хотя он может верить в человека... что у него что-то да получиться если он этого очень захочет ...