Ya
Yaroslava

верующие, чем докажите что бог есть?

Дмитрий

Грамотей, чем докажете, что в слове "докажите" в Вашем предложении должна быть "И"?)
Кстати, попробуйте доказать, что Бога нет! ) Причем не верующим, а, например, мне)

Дмитрий Кузнецов

бога нет, забей, никто никому ничего доказать не сумеет

Тимофей

Ну они как всегда скажут "Бля буду, есть! " :))

Roman Burmak

Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Александр Фоменко

Существование Бога не может быть доказано научным экспериментом или логическим умозаключением. Бог может быть осмыслен только в сфере человеческого опыта; тем не менее, истинное представление о реальности Бога приемлемо в логике, вероятно в философии, принципиально для религии и неотделимо от любой надежды на сохранение личности.
Те, кто познал Бога, познали на своем опыте факт его существования; такие смертные хранят в своем личном опыте единственное положительное доказательство существования живого Бога, которое один человек может предложить другому. Не существует никакой другой возможности продемонстрировать существование Бога, кроме как в соприкосновении богосознания человеческого разума и богоприсутствия поселившегося в смертном интеллекте Настройщика Сознания, — посвященного человеку дара Всеобщего Отца.

Аслан Абаев

Мистер Правда

Наташа Томашик

Разве добра ты уже не встречал в жизни?

Инна

Чем докажешь что кислород есть ?

Ва
Вася

Доказательства работают лишь как инструмент науки.
Наука не умеет доказывать "то, не знаю что"

Елена Бельчикова

если надо объяснять, то не надо объяснять..

Nastya Eremenko

твоим вопросом, невозможно спрашивать о том, чего нет

Юрий Савчук

а зачем вам наши доказательства.... я думаю кроме вас самого этого никто вам не ответит.... только вы.... а ваши вопросы -только от значимости... эгоизма... пустое все это....

Бактыгуль Абдылдаева

Есть вера во мне, что все сотворено Всевышним и этого не изменить.

Серега Пирогов

Так, сказал Ленин, что его не существует.. . этот шпион немецкий речь толковал и людей зомбировал))