Религия, вера

Верующие , можете доказать,что бог есть ? Или сюда заходите для пустословия?

Эля Элеонора
Могу, он меня всюду направляет, еслибы не он то, обосрал бы всю квартиру, а так прямо к унитазу доводит и сажает на него. Вот есть бог. Я убедил тебя.
Виталий Замета
Лучший ответ
Эля Элеонора да ! аллилуя,есть бог,он и меня заставляет мочиться в унитаз а не на пол
О пустословии это Вы напрасно. Давно наблюдаю за Вашими "наполненными" смыслом вопросами.
Роман Куликов
Эля Элеонора мерси-с )) от верующих научился.
Доказательство простое: наша цивилизация стремится к тому чтобы стать управляющей Природой, если мы не самоуничтожимся, но таких как наша цивилизация было до нас не один миллиард, да и сегодня во вселенной их не мало, то это давно произошло. А также если учесть, что мы живём в четырехМЕРНОМ мире, а наша вселенная многомерна, то это ВОЗМОЖНО произошло в другом измерении и их жизнь невидима нашему несовершенному глазу.
Юлия Мытницкая
гыыыыыыыыыыыыыы, вы что думаете что верующие хотят вам что либо доказать? ? вы это серьезно?))))
Юлия Мытницкая Доказательство простое: наша цивилизация стремится к тому чтобы стать управляющей Природой, если мы не самоуничтожимся, но таких как наша цивилизация было до нас не один миллиард, да и сегодня во вселенной их не мало, то это давно произошло. А также если учесть, что мы живём в четырехМЕРНОМ мире, а наша вселенная многомерна, то это ВОЗМОЖНО произошло в другом измерении и их жизнь невидима нашему несовершенному глазу.
Бог для все один и един - и для верующих, и для атеистов (то есть верующих в Его отсутствие). А вот доказывать что-то и кому-то, особенно в вопросах веры и убеждений, -удел параноиков.
Evgeniam71
Бог сам доказывает о своем существовании ...мы только свидетельствуем об этом.. что Он жив
Arabboy Mashrapov
Верующим ничего никому доказывать не надо! Раз Алексею сс требуются доказательства, значит есть сомнения в своей правоте!:)
Юлия *****
Он есть для того, кто в него верит.
Зато в твоих вопросах огромная философская глубина)))
Иван Петров
Эля Элеонора мерси-с. от верующих в распятого плотника научился словоблудию
лично я тут никому ничего не доказываю) ) это просто нелепо) )
просто делюсь тем что знаю
Gul'zhan Balginbaeva
... был такой красный еврей под русским именем Емельян Ярославский (нарком истори и просвящения ).
Он говорил: - "Если Бог на небе, то где же телефонные провода к нему, что бы позвонить? "
Лично я, всегда очень смеюсь над красными евреями... им всегда нужны клизьмы, провода и датчики... таблетки.. .
Может и тебе тоже, пургенчику попить...
Товарищ Гуру вы в реинкарнацию верите? Если Да то и доказывать не надо, ели Нет до и доказывать нет смысла.
"Вера - есть способ знания без доказательств"( Сергей Николаевич Булгаков)
Анна Чехлова
Доказать существование Бога, как и Его отсутствие, нельзя, это условие. Одни верят, другие нет, глупые спорят. ХАре Кришна
Я в Бога верю, он у меня в душе. Вам я ничего доказывать не собираюсь. Каждый сам приходит к своему Богу, вот и Вы сами к своему когда-нибудь придете, или НЕ придете...
Прекрасно, прекрасно!
M-
Mc`aideke - [Green Pro]
Mc`aideke - [Green Pro] Почему вам в голову пришла такая мысль?
Бога нет.
Маркс
Маркса нет.
Бог
Валентина Р
Яна Рудаковская Бог умер (Ницше)
Ницше умер (Бог)
Бугага (смерть)
Окружающий мир, даже сам человеческий организм настолько сложен, что все это не могло появится само по себе. Видна рука Творца. А все эти теории хаоса, эволюция не может дать ответы на вопросы. Даже просто откуда взялась материя?
Верующему доказательства не нужны. Хотя доказательства везде и во всем.
Аня Ляхова