Религия, вера

Вопрос верующим.Если докажут что бога точно нет1000%,все религии выдуманы, (с неопроверж. доказ). вы перестаните верить?

пипец, это цирк настоящий, и мы с ними рядом живем! ужс на сколько можно зомбировать человека, правильно говорят что человек по натуре своей слепой и глухой! им по телевизору говорят что путин хороший они и верят! и самое интересное на выборы за него пойдут, так и тут....
Шакида Шаки
Лучший ответ
Никто и никогда нам этого не докажет, потому как уже знаем и вера моя во всяком случае нерушима.
Ольга Иевлева
Выходит еще не доказали?:)) )
А ты продолжаешь верить, что его нет?:)) )
...но почему???)
нет. вера - это не вопрос доказательств. она либо есть, либо ее нет. и это зависит только от того, веришь, ты или нет
Сергей Хван
Елена Паламарчук то есть что то в роде или ты дурак или нет... так что ли!?
Бог не разумом познается и не доказательствами. А мы знаем его лично. Поэтому не откажемся.
Ayanna Askarova
Мы перестанем существовать!
Эх, посмотреть бы на их рожи в этот момент)))
Наташа Чала
Вера-это не просто верить словам о Боге, как думают атеисты. Вера-это взаимоотношение с Богом, верующий знает о Боге, потому, что Бог дает о себе знать благодатью!
Нет, верить нужно Богу а не каким то доказательствам несовершенных людей, которые не могут вылечить организм от сифилиса а берутся доказывать, что Бога нет. Мир Вам!!!
Нет, это как программа для биороботов удалить невозможно.
А кто докажет? А судьи кто мать вашу?? ? Кучка недоразвитых, которым одним пальцем на левой ноги помаши они прибегут.. . Кто докажет, люди что-ли? Не смеши народ. Ладно?? ? ))))))))
Это главный приоритет сейчас (доказательство) . Только вот вопрос почему? Думаем. Включаем Мозг.
Кирил Вытнов
Бог открылся мне в Иисусе Христе. как же я откажусь.
Это как посмотреть. Ведь атеизм это тоже своего рода вера - только в то что Бога нет. И там и там свои доказательства, но на мой взгляд доказательства сторонников атеизма гораздо более шатки. А верующей не только может оперировать историческими данными, но он еще и "верующий", поэтому доказывать ему что Бога нет - это все равно что пытаться доказать что нет такого понятия как любовь к примеру.
Уверовавший без веры не сможет жить
Роман Жуков
1000% и более это невозможно доказать что нет Бога. Я уверен.
тот кто это сделает получит 1000000$ такой куш назначили потомучто это невозможно.
во первых никто не может доказат нет Бого, тот кто говарит нет Бого он заблудился
Зачем мечтать о том, чего не будет? Я не слепо пришёл к вере и на 1000 доказательст того, что Бога нет я найду 1001, что Он есть.
Тех, кто говорить что Бога нет, называют бeзумными. ( а перед этим, как правило - рaстлеша и омерзиша в начинаниих своих ) .